Le Società della regione
Provincia di BOLOGNA

Ass. Sportiva Bridge Bologna: Via S.Donato 5 - Quarto Inf (BO) - tel. 051.768051 - Email: info@bridgebologna.it - www.bridgebologna.it

Ass. Sportiva Bridge Bologna-Rastignano: Via A. Costa, 114 - Rastignano - tel. 051.742329 -Email: info@rastignanobridge.it - www.rastignanobridge.it

Bridge Bologna Centro: Via del Pallone 8 - Bologna - tel. +393277081711 - Email: Nicola Gentile www.bridgebolognacentro.beepworld.it/

Soc. Sportiva Bridge Giardini: Viale Cristiani 2 - Bologna tel. 051.333420 - Email: Massimo Valentini

Bridge Insieme: Via Marsala, 12 - Bologna tel. 051.238183 - Email: Stefano Vicinelli

Il Circolo di Bologna: via Santo Stefano 119/2 - Bologna - Email: ilcircolodibologna@mail.com
Portland Club: c/o Cierrebi Club, Via Marzabotto, 24 - 40133 Bologna - Email: portland_bologna@libero.it

Ass. Bridge Imola: Circolo Sersanti, P.zza Matteotti, 8 - Imola - Email: bridge.imola@libero.it

Provincia di FERRARA

Ferrara Bridge & Burraco: Via Puccini, 23 - Ferrara Email: bridgeclubferrara@virgilio.it

Provincia di FORLI’/CESENA
Ass. Bridge Cesena: c/o Circolo ENDAS "La Rimbomba", Corso Mazzini 42 , Cesena - Email: bridgecesena@libero.it
Ass. Bridge Forlì: c/o Circolo Forlivese - Via Maroncelli 7 - Forlì - Email: Br. Forlìwww.forlibridge.it
Provincia di MODENA
Soc. Sportiva Bridge Modena: Circolo Perroux, Via Giardini 468/A - tel.: 059.8751817 - Email: bridgemodena@tiscali.it - www.bridgemodena.com
Ass. Carlo Stampa: Sporting Club Sassuolo - S. Michele dei Mucchietti Email: Br. Sassuolo
Provincia di PARMA
Tennis Club Parma, sez. bridge: Via Bassa dei Folli, 92 - Porporano - tel. 0521.487826
Sport Club Dilettantistico Rapid - Strada Lazzaretto 21 - Parma - Email: C.lo Dil. Rapid
Tennis Club President: via Fornello, 2 - Montechiarugolo - Email: Sandra Valentini
Provincia di PIACENZA
Ass. Bridge Piacenza-Farnese: Via Vincenzo Maculani, 36 - Piacenza - tel. 0523.385084 - Email: asdbridgefarnese - www.bridgefarnese.it
Provincia di RAVENNA
Bridge Club Massalombarda: Circolo Cittadino, Via Vittorio Veneto, 31 - Massalombarda
Ass. Bridge Ravenna: Via Diaz, 23 - Ravenna -
Provincia di REGGIO EMILIA
Bridge Città del Tricolore: Via dei Mille, 50 - Reggio Emilia - Email: bridgetricolore@yahoo.it
Ass. Bridge Reggio Emilia: Viale IV Novembre, 7 - Reggio E.- Email: info@bridgereggio.it - www.bridgereggio.it
Provincia di RIMINI
Ass. Bridge Rimini: Viale Vespucci 12- Rimini - Email:  info@riminibridge.it - www.riminibridge.it
Ass. Bridge Riccione: c/o Piera Viarani - Via Toti, 3 - Savignano sul Rubicone - Email: pviarani@libero.it